Тестовик ++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик ++ » <-Другое аниме и манга-> » Рубаки (The Slayers)


Рубаки (The Slayers)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как я могла не создать эту тему? Просто возмутительно!

Аниме Рубаки, если вы хотите посмеятся, то обязательно посмотрите это аниме, хоть персонажи довольно шаблоные, да и прорисовка не очень хорошая(старались как можно быстрее выпустить на всеобщее обозрение), но все это затмевают обворожительные персонажи, юмор и Великая и Ужасная Лина Инверс. С самого начала это великолепие не было затеяно, как аниме, его выпустили, как анонс к игре, но он достиг большой популярности, даже больше чем сама игра, поэтому выпустили аниме. Так же есть полнометражные фильмы, в которых встречается некая Нага, к сожалению я не смотрела их, но уверена, что они не уступают аниме.

Манга Рубаки - если вы смотрели аниме и оно вам понравилось, то прочитайте мангу, есть моменты, которые не упоминаются в аниме.

0

2

Нужно будет почитать, если чесно слышу об этой манге впервые (впрочем, и о аниме тоже=))

0

3

Я могу тебе скинуть ссылочку, если хочешь.
Ну да это аниме не так популярно, как Наруто, оно старое, еще 2004 году по МТV  показывали, я как только 2 серии последние увидела сразу же влюбилась, вот в Японии еще один сезон показывают, все фанаты Рубак ждут не дождуться выхода и у нас в России

0

4

Наруто тоже старое, ему уже девять лет...

0

5

Но мангу же переводят еще ^_^ вппочем я не могу судить кто страше ио не знаю выхода Рубак на всеобщее обозрение

0


Вы здесь » Тестовик ++ » <-Другое аниме и манга-> » Рубаки (The Slayers)