http://i082.radikal.ru/0812/01/385349750361.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0812/74/bd9f51ae6bd2.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/0812/60/7a32515af950.jpg

Коннити ва, читатель ,доброго тебе времени суток. Да это очередная ролевая по Наруто, отрицать мы не можем. Да это ролевая по новому поколению, но! Тут справедливая и хорошая Администрация которая действительно читала мангу о новом поколении "Naruto Eledia" и которая знает, что такое "Наруто - новое поколение". Вы так же сможете прочитать эту мангу и на нашем форуме. Так же тут интересный сюжет, красивый дизайн, ну а рейтинг игры - 21


http://s41.radikal.ru/i092/0812/a2/4b8751a36f79.jpg

Проходит 20 лет с нынешних событий в манге.
Наруто становится Хокаге и заводит семью вместе с Сакурой. Молодого Учиху им вернуть так и не получается. Хината же видя как Наруто влюблён в Сакуру, решает покинуть Коноху  и вступает  в Акацуки.
Итак, каждые из них обзавелись семьёй и наследниками. Казалось в мире Шиноби настал покой, и даже сам Пейн объявил о том, что распускает Акацук, да и Ото замолкло. Однако всё это лишь глупая иллюзия перед очередной бурей.
У Наруто появляются три наследника, однако двое из них очень проблемные. Один парень явно питает симпатию к организации Акацуки и вроде бы даже влюбился в одну девушку из этой организации, так что он хочет покинуть Коноху. Дочь же обделённая отцовским вниманием явно объявила протест отцу, да и ей не понятно почему Наруто так сразу определил кто займёт его место, ну , а понятное дело это не она.
Тем временем сами Акацуки копят силы, большие надежды Пейн возлагает на своих чад, а так же на детей Итачи и Хинаты, ведь Бьякуган и Шариннган в одной крови это явная сила. Этих чад хотят заполучить многие-Коноха,Ото, Кири и даже новая организация «Орден Ночи». Однако каждый из главы семейств стремится сыграть выгодную партию, и забывая свои прежние дни они как в средневековье договариваются семьями кто за кого выйдет. Так Пейн уже сумел посватать  его чадо и одно из чад Орочимару, дочерей  Итачи и Хинаты все Акацуки хотят поженить на любом из сыновей Наруто, что бы те уж и вовсе поверили что Акацук нет, а те смогу нанести сильный удар по ним, ну а Гаара так же сватает своего сынка на дочери Наруто. Однако сами дети явно ненавидят друг-друга и любят вообще других сверстников… Но пойдут ли они против воли отцов и матерей, или же пойдут на поводу своих желаний, но рискуют стать изгнанниками?

Это лишь считайте вступление, когда наберутся игроки+когда вы отыграете это, то будет выставлено продолжение сюжета, а оно будит раза в два интересней.


http://s57.radikal.ru/i155/0812/45/7529ce454bbf.jpg