http://ipicture.ru/uploads/080714/WyLwr5tVWe.gif НАРУТО "ЗУБ ДРАКОНА"  http://ipicture.ru/uploads/080714/WyLwr5tVWe.gif

http://i044.radikal.ru/0810/ac/4a915b6de479.jpg

Спустя некоторое время после поражения, Лидер наконец-то решается сделать последующий шаг в развитии их организации. Один из его соратников приносит информацию о неком артефакте, сбособном полноценно воскресить умершего, не высасывая чакру использующего сам артефакт. Пейн видит сей предмет под названием "Зуб Дракона" весьма притягательной вещью, поэтому выслушивает легенду, которая гласит, что артефакт затерян вглуби Скрытого Селения Травы. Поэтому Лидер решает воскресить на возможное время свою свиту и отправляет их на поиски Зуба и свитка, активирующего артефакт.
Но, как говорится, не тут-то было...коноховцы узнают о коварных происшествиях и мигом мчаться на исправление ситуации, пытаясь первыми найти "оружие". На помощь Конохе прибывают посланники из Суны...да не одни, а в сопровождении самого Казекаге, замаскировавшегося под Баки. В деревне скоро должны начаться очередные экзамены на чуунина, так что Коноха занимается всеми возможными подготовками к приёму гостей и участников. Цунаде в своё время рассылает команды во все уголки поисшествий, но получает ещё одну неприятную новость: Орочимару убит, Саске збежал на поиски Итачи. Наруто попадается в руки эта информация, так что тот стремглав несётся на поиски старого друга.
Ты хочешь узнать чем закончится эта ошеломляющая история? Тогда дуй к нам!

http://ipicture.ru/uploads/080714/2nNIZgPmp0.gif  Ролевая ещё совершенно новая, так что о плюсах и минусах судить вам, уважаемые пользователи. http://ipicture.ru/uploads/080714/2nNIZgPmp0.gif
НО!
Самый большой плюс это то, что для каждого участника сюжет написан отдельно, так что никто не будет задаваться вопросом: "Что делать дальше?"

ТЫ С НАМИ? ТОГДА ВПЕРЁД!!!
..::СПИСОК РОЛЕЙ::..
..::ПРАВИЛА::..
..::СЮЖЕТ::..