*в комнату влетает какой-то чудак и вопит* ТЫ! Да, да, ТЫ! Обрати своё драгоценное внимание на сию рекламу. Может идея банальна, может просто Вы из вредности не пойдёте, ещё может быть куча этих "может", но всё же ...*в манере "давным -давно"*

http://s54.radikal.ru/i146/0902/2e/0594b23651df.jpg

Чудеса …  Есть ли они в это время? Есть ли в наше время волшебство, нежить, различные расы? Остались ли эти нетронутые «заповедники»? Или нет?
   Многие склоняются, что всё же нет ничего такого. Даже не так, все забыли о простых чудесах, что порой случались раньше. Но почему?.. И разве ничего совсем не осталось?
  Неуловимые мечтатели… Вы помните обо всём, вы надеетесь на чудо… И оно случилось. Хотя оно жило уже давно… Но обо всём по порядку.
  Параллельная реальность. «Это сказки» - подумаете вы. Ну что ж, мы не настаиваем. Но для начала, послушайте.  Где-то есть остров, невидимый для всех. И чтобы на него попасть не обязательно плыть по морям-океанам, годы странствуя и отращивая бороды и прочую атрибутику путника. Только не это! Нужно только поверить в то, что остров есть. Просто. Без излишеств. Но иногда так трудно… Вы сможете оторваться от этой серой реальности? Прекрасно, просто великолепно! У вас есть все шансы попасть сюда… Таинственный остров, что скрыт среди снов. Просто увидеть его во сне не шанс попасть туда. Лишь если захотеть и поверить. И тогда случится одно из чудес…
  На этом острове живут все расы, выдуманные и существующие. Волшебство, магия, колдовство – называйте это как хотите – существуют в этом мире естественно и почти без ограничений, то есть тут можно встретить многие виды неопознанного и загадочного. Разве этого не мало?.. Они живут мирно друг у друга под боком, почти не воюя и не ссорясь. Собственная культура, собственные боги… Всё очень даже хорошо, но не идеально.
  География острова тоже проста, но жутко красива. Правда, город тут один, портовый. Центр торговли с другими Мирками, центр всей экономической и политической жизни. Несколько, а точнее две, крупные деревни, которых и деревнями назвать как-то не особо хорошо. Скорее всего, маленькие города, каждый с собственной историей. А также много именно сёл и деревенек различных рас, кланов. А в центре острова аки сердце всея стоит пустой замок. Сердце Острова. В нём весь магический резерв, в нём всё чудесное, и именно на нём держится этот волшебный Мирок. А также много на острове разной природы: горы, леса, водоёмы и степи…

Наши плюсы, хоть это уже не актуально:
+ Добрая и опытная администрация, но зверя будить в них не стоит, один уже и так свихнулся ... хотите, чтоб остальные закончили так же? хД
+ Фантазия у админов работает шикарно (пока на Гавайи не улетит), квесты обеспеченны

Ну и минусы, хоть говорить их дело не из приятных:
- Народу мало ... но это не значит, что здесь неинтересно!

Просто нажми на ссылку и ты сможешь исправить наш минус
Основной сюжетСюжетные линииПравила поведенияГлавная страница