http://gifr.ru/data/gifs/5/9/f/59fb1f5b80.gif      http://gifr.ru/data/gifs/1/9/e/19e6247bc2.gif
http://s58.radikal.ru/i159/0902/76/f7a628e00fa7.jpg
  http://gifr.ru/data/gifs/0/e/0/0e07e52984.gif

Ролевая посвещена Наруто, но это не просто Наруто, а уличная жизнь. Это незначит, что они бичи и бичуют на улице...спят на лавке...нет все не так! У каждого свой район! У каждого главаря района свои правила! И соблюдать их обязательно надо.
Вливайся в историю читай дальше:


Здесь нет Конохи, Суны, общество душ и тд. Это просто Токио, здесь есть нинзя. Но их очень мало!Чаще всего главарями районов становится именно нинзя. Всякие сборища своих банд, драки, расставания и конечно любовь...куда нам без нее?

По сюжету, главари должны менятся. Но иногда все наоборот. Запутанная история неправдоли? Ну ничего разберешься=)))) Начались тайны группировки, чтото вроде восстания и бунта на короля. Но есть одно исключение! То, что правила соблюдается очень строго в "Опасном рйоне". Им управляет Тсукури Дейдара, никакого бунта за 2 года ненаблюдалось.Рекорд! Но и у других главарей есть свои районы. Главное, чтобы люди выбрали на какой они стороне, у какого главаря на поводке! Это очень важно!

Извините...я чуть не забыл про единственную вещь, которая важна нашим героям. Это любовь! Партнера по игре вы найдете сами, партнера тоесть свою любовь вы отыщите, вы найдете сами. Ваши пути сами столкнутся. Ээх...ну вот самое главное я вам сообщил...Дальше узнаете все по пути с игровыми постами!
Нравиться???? Знаем.... тогда........
http://gifr.ru/data/gifs/6/5/f/65f79e539d.gif