[•°•Рассвет Акацуки•°•]
http://s51.radikal.ru/i133/0903/21/0d6e16637da7.jpg

*за кулисами слышится возня. кто-то шипит: "слова забыл, бака!?" затем раздается шлепок. из-за кулис вылетает Дейдара и орет*
- Ты !...Да! Ты млин! Наконец-то дошло. Прочитай, это, м!!!
*а потом продолжает уже поспокойнее*
- Кхем-кхем, начну с того, что открылась новая ролевая. "Наверное там не интересно" - подумаете вы. Но нет! Здесь как раз таки "весело", да... Да подожди, читай дальше!.. На чем я остановился? Ах, да! Ролевая посвещена Акацукам... Короче, почитайте или послушайте наш сюжет и вы все поймете...
*Выходит Сасори и начинает рассказывать сюжет*
Итак, вот в чем вся основная фишка.
Как знаете, Акацуки - целеустремленная, влиятельная организация, стремящаяся - не много, ни мало - захватить мир. Что ж, это им практически удается. Важное слово здесь - почти. Для этого нужно немалое количество денег, наличие хвостатых демонов, а так же как можно больше людей - не только представителей самой организации, но и наемных убийц, различных шиноби и куноичи, не зависящих (теперь) ни от каких селений. Здесь вступаете в игру и вы. Вы соглашаетесь работать на организацию. Ваша задача - служить ей, выполнять приказы и ходить на задания. Обитать вы будете в деревне Кагурэга. Эта заброшенная деревушка была найдена членами организации, и сейчас она является главным "лагерем" шиноби-нукенинов. Неподалеку находится деревня Томоэ, в которой вы можете и подрабатывать, если же жизнь преступника вам не по душе. Для лучшей работы вы также делитесь на пары или группы по три человека. Вы можете сами ваыбирать себе пару, для этого нужно лишь согласие этого человека. Жизнь в Кагурэга протекает так же, как и везде - веселье и раздор, конфликты и обиды - все делаете вы сами. Будьте ответственны за свои дела, знайте свое место и выполняйте свою работу - и скоро, поверьте, Акацуки захватят мир!
*прокашливается* Еще добавлю *воодушевленно* у нас на ролевой есть кое-что, чего нет на остальных, а именно - новые Биджу! Да-да, взгляните на это слово еще раз! Для тех, кто не знает - Биджу - это хвостатые демоны! Так что у вас появилась возможность "поиграть" с новым хвостатым - для этого нужно лишь его выбрать! Кхм... В общем, надеюсь, вы не заставите меня ждать??
*Сасори хмуро уходит и на сцену выскакивает Хидан*
- Ха! Ну что, еще сидите, нэээ??? А ну я вас...
*Какудзу поспешно зажимает рот Хидану и затаскивает за кулисы, попутно выталкивая оттуда Дейдару*
- Сасори но Данна забыл упомянуть, что рейтинг игры - NC-17, так что у нас разрешены.. эм.. ну хентай там.. яой, да.. Вобщем, вот вы и прочитали или прослушали наш сюжет, а теперь прошу заглянуть к нам!
*выбегает Тоби*
- Каноны и неканоны, принимаются все! И помни... МЫ ЖДЕМ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! *у Тоби сдали нервы*
*Выходят все акацушники и в один голос говорят*
- И помогите бедным родственникам!
Спасибо за внимание!
*смущенно так за ручки берутся и все вместе кланятся*

Пы.сы.Картинка кликабельна